Conselho de Revisores Científicos

Adília Ramos (Instituto Politécnico de Coimbra)
Alejandro del Moral Agúndez (Universidad de Extremadura)
Ana Isabel Baltazar da Cruz (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Ana Maria Gonçalves Lourenço Roque Santos Pinto (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Ana Paula Robalo do Nascimento Castela (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Ana Rita Baptista Garcia (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Ana Sofia Antunes da Silva (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
André João Pinheiro Costa (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
António José Barata Ferreira Franco (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
António José Fonseca Gaiola (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
António Mendes Pinto (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Carlos Alberto Fernandes Sampaio (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Carlos Costa (Universidade de Aveiro)
Catarina Duarte Fountoura Nadais (Instituto Superior de Administração e Gestão)
Cristina Maria dos Santos Estevão (Universidade da Beira Interior)
Cristina Fernandes (Universidade da Beira Interior)
David José Geraldes Falcão (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Fernando António Alverca Paulico (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Fernando Moreira (Escola Superior de Hotelaria e Turismo do Estoril)
Filipe Manuel Antunes Pires (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Gastão Marques (Instituto Politécnico de Portalegre)
George Manuel Almeida Ramos (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Irene Portela (Instituto Politécnico do Cávado e do Ave)
João José Tavares Curado Ruivo (CIPSE - Instituto Politécnico de Leiria)
João Renato Caramona Belo Sebastião (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Jorge Ferraz (Escola Superior de Hotelaria e Turismo do Estoril)
José Alberto de Figueiredo Oliveira Rodrigues (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
José Lamego (Universidade Clássica de Lisboa)
José Pedro Rebola Ferreira de Sousa (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Júlio Paulo Cruz Abrantes (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Licínio Cunha (Universidade Lusófona de Humanidades e Tecnologia)
Luís Manuel do Carmo Farinha (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Marcial Herrero (Universidade da Extremadura)
Luísa Cagica Carvalho (Instituto Politécnico de Setúbal)
Maria Antonieta Garcia (Universidade da Beira Interior)
Maria João Guardado Moreira (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Marta Filipa Geraldes Falcão (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Miguel Dinis Pestana Serra (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Nina Aguiar (Instituto Politécnico de Bragança)
Nuno José Martins Guerra (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Nuno José Mendes Fernandes Caseiro (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Paula Cristina dos Reis Amaral (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Pedro Manuel Rodrigues Carvalho (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Pedro Nunes (Instituto Politécnico do Cávado e do Ave)
Rui Manuel Domingues Teixeira Luís (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Rute Abreu (Instituto Politécnico da Guarda)
Sandra Sofia Azinheira Morais Lourenço Manso (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Sara Margarida Isidoro Frade de Brito Filipe (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Sara Monteiro Morgado Dias Nunes (Instituto Politécnico de Castelo Branco)
Tomás Lopez Guzmán (Universidade de Córdoba)
Valter Vitorino Lemos (Instituto Politécnico de Castelo Branco).

 

Copyright © 2012 - Serviços Tecnológicos da ESGIN - Todos os direitos reservados.
ESGIN, Palacete das Palmeiras, 6060-163, Idanha-a-Nova
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. | This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.